Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Авиабилеты в Сочи подорожали в 2 раза после жеребьевки ЧМ-2018

Возврат к списку
968 968 05.12.2017 10:31:56

Об этом сообщили в сервисе организаций путешествий «OneTwoTrip».

Так, сразу после жеребьевки Чемпионата мира, состоявшейся в Москве 1 декабря, болельщики начали активно планировать поездки на матчи, и продажи авиабилетов на период Мундиаля в города, принимающие ЧМ, в минувшие выходные  выросли в 2,2 раза. Наибольшим спросом у болельщиков пользуются Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Калининград и Казань.

Согласно данным экспертов, болельщики стремятся попасть на церемонию и матч открытия, матчи сборной России и Аргентины, а также матчи других команд, проходящие в выходные дни.

«Жеребьевка группового этапа дала понимание, в каких городах будут играть конкретные команды, и болельщики начали планировать свои поездки. Несмотря на то, что проезд на железнодорожном транспорте для них будет бесплатным, есть значительная часть болельщиков, для которых принципиален вопрос времени, необходимого для перемещения между городами. Речь идет, например, о тех, кто хочет посетить несколько матчей, но не берет при этом отпуск на период чемпионата. Сейчас они бронируют авиабилеты, стремясь сделать это до более существенного увеличения цен, чем-то, которое мы видим на текущий момент», — рассказал директор по развитию сервиса Аркадий Гинес.

Напомним, что 15 июня в отборочном матче на стадионе «Фишт» встретятся сборные Португалии и Испании. 18 июня сыграют команды Бельгии и Панамы. 23 июня – Германия против Швеции. 26 июня состоится четвертый отборочный матч в Сочи между сборными Австралии и Перу.

Команды, вышедшие в 1/8 финала, проведут матч в Сочи 30 июня. Сборная России может сыграть в этом матче, если займет первое место в своей группе. К слову, соперниками нашей сборной по группе стали Уругвай, Саудовская Аравия и Египет.

Фото: forbes.kz.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности