Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Аэропорт Сочи принял первый рейс из Дубая

Возврат к списку
3260 3260 07.06.2019 17:21:06

Персидский залив и Черноморское побережье соединила авиакомпания flyDubai, которая запустила прямые рейсы из Сочи в Дубай.

Как сообщает портал «Твой Сочи», сегодня, 7 июня, в воздушной гавани олимпийской столицы приземлился самолет с первыми пассажирами из Объединенных Арабских Эмиратов, среди которых – главы ведомств, политологи, представители СМИ и другие гости курорта. Прибывших пассажиров встретили глава российского представительства авиакомпании Александр Каторгин и управляющий директор сочинского аэропорта Сергей Филиппов. Гостей из Дубая в Сочи приняли в лучших традициях южного гостеприимства: с теплыми улыбками и традиционным хлебом-солью.

Известно, что в течение 4-х дней гости посетят живописную Красную Поляну, познакомятся с олимпийским наследием города и, конечно, пройдутся по историческим местам нашего курорта.

«Россия – важный рынок для нас. flydubai стала первой авиакомпанией из стран Залива, предлагающей прямые рейсы между Дубаем и Сочи», – прокомментировал вице-президент авиакомпании Джейхун Эфенди.

Напомним, что полеты в «город завтрашнего дня» будут выполняться два раза в неделю на протяжении всего летнего сезона.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности