Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Поезд из Сочи в Санкт-Петербург начнет движение по новому маршруту

Возврат к списку
21712 21712 25.08.2020 17:11:59

Поезд № 215/216 Адлер – Санкт-Петербург начнет курсировать через Волгодонск с 11 сентября.

С 11 сентября поезд №215/216 Адлер – Москва – Санкт-Петербург изменит маршрут и начнет ходить через станцию Волгодонская. Кроме того, благодаря новому графику движения круглогодичное прямое сообщение с двумя столицами и Черноморским побережьем станет также доступно жителям городов Сальск и Морозовск.

Отправиться в Москву и Санкт-Петербург жители этих городов и близлежащих населенных пунктов смогут дважды в неделю по вторникам и пятницам. В сторону Черноморского побережья – по вторникам и субботам. Продажа билетов на новый маршрут открывается с 25 августа.

Стоит отметить, что поезд станет ходить, минуя станцию Ростов-Главный, по направлению Тихорецкая – Сальск – Волгодонская – Морозовская – Лихая.

Поезд сформирован из вагонов с местами для маломобильных пассажиров. Подвижной состав оборудован кондиционерами и биотуалетами. В составе поезда курсируют вагоны класса СВ, купе, плацкарт а также вагон-ресторан.

Напомним, в поездах дальнего следования принимаются меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. В соответствии с рекомендациями санитарных врачей вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо. Во всех поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных инфракрасных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки). Обратившись к проводнику, пассажиры могут приобрести индивидуальные средства защиты: маски, перчатки и санитайзеры.

Продажа билетов уже открыта. Оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также с помощью мобильного приложения «РЖД-Пассажирам» и по телефону 8-800-250-15-20 (круглосуточно).



Информация: пресс-служба СКЖД

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности