Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

6 мая будет запущен круиз Сочи-Крым‍

Возврат к списку
2709 2709 04.05.2017 18:38:30

Послезавтра, 6 мая, теплоход «Князь Владимир» выйдет в свой первый круиз. Судно совершит тестовое путешествие по маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь.

Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак сообщил, что билеты на круизный лайнер продолжают активно раскупаться. Первый круиз будет нести пробный характер, а уже с 11 июня будут запущены регулярные рейсы по указанному маршруту.

«Уже буквально за два дня продано более 300 билетов на летний период. Это первый круизный маршрут, который открывается в истории современной России, — чрезвычайно важное событие», - сообщил Козак.

Сейчас теплоход «Князь Владимир», купленный специально для нового морского сообщения, направляется к берегам южной столицы, чтобы уже 6 мая выйти в свой первый круиз.

Кроме того, у оператора круизного сообщения между Сочи и Крымом появился собственный сайт. На днях в ООО «Черноморские круизы» сообщили о создании веб-страницы bscruises.ru, с помощью которой можно будет отслеживать расписание круизов, а также их стоимость.

Фото: trn-news.com.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности