Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Князь Владимир» объявил о запуске краткосрочных круизов

Возврат к списку
7477 7477 02.06.2021 18:16:16

Теперь туристы могут сесть на «Князь Владимир» в любом порту на его маршруте и отправиться в круиз от одного дня!

«Черноморские круизы», судовладелец и туроператор лайнера «Князь Владимир», открыли продажи краткосрочных круизов с посадкой в любом порту стоянки теплохода. Ранее пассажирам были доступны только полные рейсы продолжительностью семь дней.

Теперь туристы сами выбирают продолжительность тура и порт посадки: Сочи, Новороссийск, Ялта или Севастополь. Продолжительность таких круизов – от одних суток из одного порта в следующий до семидневных с посадкой и высадкой в Новороссийске или Ялте.

В стоимость путевки входит проживание в каюте выбранной категории, питание, пользование бассейнами с морской водой, развлекательная программа для взрослых и детей.

Краткосрочные круизы продаются по невозвратному тарифу. Благодаря этому за меньшую цену приобретается полноценный морской круиз. За время даже самого короткого круиза гости успеют оценить по достоинству кухню лайнера, поучаствовать в развлечениях от арт-группы судна, посетить аквазоны «Князя Владимира», а при желании и приобрести на борту экскурсии в городах маршрута.



Информация: пресс-служба «Черноморские круизы»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности