Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Строители трудятся над возведением сцены для «Новой волны» даже в воскресенье

Возврат к списку
1902 1902 20.09.2015

Строители трудятся над возведением сцены для «Новой волны» даже в воскресенье

В Сочи продолжается стройка сцены для масштабного музыкального события – «Новой волны». Именно здесь со 2 по 11 октября соберется элита российской эстрады и юные таланты. К слову о талантах, уже известны имена конкурсантов.

На площади северного мола Морского порта Сочи будут соревноваться 15 участников со всего мира. Россию представляют два сольных артиста и одна группа.

Камила Измайлова – юная певица из Казани. Несмотря на молодой возраст, у девушки за плечами уже немало музыкальных побед. Она участвовала в «Битве Хоров», «Детском Евровидении», «Фактор А» и других конкурсах исполнителей. К «Новой волне» девушка шла долго и упорно – с самого детства, и вот ее мечта уже близко. За Камилу будет болеть весь Татарстан, и редакция портала Sochi.com.

Олег Сидоров – исполнитель из города Краснознаменск, который уже знаком публике. Олег дважды становился победителем на «Дельфийских Играх», а также становился финалистом «Детской Новой Волны». Парень амбициозный и целеустремленный, его жизненное кредо – «Work Hard». Он сделает все возможное на пути к победе, а мы желаем ему удачи.

В группе «Guru Groove Foundation» 7 участников. Их можно назвать опытными музыкантами, группа образовалась в 2009 году, с тех пор они выпустили уже два альбома, приняли участие в множестве музыкальных конкурсов и путешествует по миру с гастролями. Участие в «Новой волне» для группы – это открытие  новых горизонтов, и мы уверены, что ребята добьются успехов.

К конкурсу готовятся все артисты, и параллельно продолжается строительство новой сцены на берегу моря. До начала конкурса осталось 12 дней, и новая сцена уже приобретает очертания.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности