Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Филипп Киркоров станет почетным гражданином Сочи

Возврат к списку
2639 2639 26.08.2016 17:00:07

Сегодня в Сочи в рамках конкурса «Новая волна» под руководством члена Союза художников России Вячеслава Звонова состоялась лепка барельефа «Новая волна 2016». 

На торжественном мероприятии присутствовали организаторы и участники конкурса, генеральный директор «Новой Волны» Александр Румянцев, мэр города Анатолий Пахомов и почетный гость церемонии Филипп Киркоров.

Во время тожественной части мэр Сочи Анатолий Пахомов сообщил, что Филипп Бедросович может стать почетным гражданином города-курорта. 21 ноября, в день города, градоначальник предложит народному артисту России почетное звание: «Предлагаю, чтобы к празднованию Дня города 21 ноября Филипп Бедросович стал почетным гражданином нашего города. Надеюсь, депутаты нас поддержат, и жители Сочи нас поддержат», — заявил градоначальник. Решение о присвоении звания будет за депутатами Городского собрания Сочи.

Филипп Киркоров уже сегодня ответил согласием на это предложение: «Я только за. Так получилось, что несмотря на то что я начал в Сочи, стал раньше почетным жителем Ялты, хотя там выступил позже. Если это случится, я буду очень рад», — ответил на предложение артист.
 
В этом году Филипп отмечает юбилей – 25 лет концертной деятельности в Сочи. Именно здесь, на берегу Черного моря, четверть века назад началась его гастрольная жизнь. За все время своего творческого пути знаменитый артист провел в южной столице 150 концертов. В этом году его блистательное шоу «Я» проходило в концертном зале «Фестивальный» 5 раз и, что примечательно, каждый раз при аншлаге.

По мнению главы города, Филипп Киркоров внес большой вклад в культурное развитие Сочи. В знак своей любви и признательности нашему городу, певец проведет 50-й юбилейный показ своего масштабного  шоу «Я» именно в олимпийской столице. Известно, что все участники «Новой волны» будут приглашены на юбилейный концерт певца, который пройдет сегодня в концертном зале «Фестивальный».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности