Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялось гашение уникальной открытки

Возврат к списку
1938 1938 27.08.2016 15:54:26

В честь 15-го юбилея конкурса «Новая Волна» Почта России выпустила специальную открытку с символами музыкального мероприятия. Вчера, 27 августа, конкурсанты и специальный гость – Филипп Киркоров – погасили открытки, наклеили на них марки и отправили послания своим близким.

Как сказал Александр Румянцев, генеральный директор конкурса, данная традиция зародилась еще в Юрмале. Тогда участники песенного конкурса отправляли своим родным и близким открытки с отчетом о том, что их тут хорошо кормят, и что никто не обижает. И в России организаторы конкурса решили продолжить милую традицию, а Почта России поддержала инициативу легендарного песенного конкурса.

На торжественном гашении открыток присутствовали не только конкурсанты, но и представители Почты России, которые помогли молодым исполнителям правильно заполнить адресные поля и опустить открытку в ящик. Также на мероприятии был Филипп Киркоров, который адресовал открытку своим детям. Он пожелал Алле-Виктории и Мартину здоровья и успехов.

Конкурсанты в этом году не все отправляли открытки своим родным. Некоторые из них адресовали теплые слова Игорю Крутому, продюсеру конкурса, а также попросили композитора помочь им победить.

К слову, при подготовке этого исторического события был изготовлен специальный штемпель для гашения открытки по заказу Краснодарского филиала Почты России. На нем изображен логотип конкурса, есть надпись «Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2016», указаны место гашения – Сочи 354000 и дата – 26 августа 2016 года. Этим штемпелем на открытке делался оттиск.

Почтовая карточка вышла в обращение ограниченным тиражом – 11 000 экземпляров. Тираж поступит в почтовые отделения.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности