Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Филипп Киркоров: для меня была бы честь спеть со всеми конкурсантами «Новой Волны»

Возврат к списку
1617 1617 27.08.2016 21:09:00

До старта самого масштабного музыкального конкурса осталось всего несколько дней. Вчера, 26 августа, конкурсанты впервые торжественно познакомились с публикой и прессой. 16 исполнителей (и групп) со всего мира спели любимый гимн «Новой Волны», с этого дня началась их история.

В этом году, как и в прошлые, конкурсанты будут петь дуэтом с известными исполнителями. Кому-то из участников повезет оказаться на одной сцене с легендарным Филиппом Киркоровым. Кому, пока неизвестно, но сам Филипп Бедросович признается, что спел бы со всеми. Кроме того, артист будет одним из членов жюри, а также он подготовил для зрителей концертные выступления. В общем, лепта Киркорова в «Новой Волне» будет немаленькой.

Готовятся к конкурсу и участники. Они уже познакомились друг с другом. Исполнительница из России Ясения рассказывает, что конкурсанты в этом году все сильные, и для победы придется немало потрудиться. Но она считает, что шансы у всех равны.

Генеральный директор фестиваля Александр Румянцев в интервью Sochi.com рассказал, что строительство «New Wave Hall» идет в рамках сроков, даже с опережением. Артисты и конкурсанты готовятся к фееричным выступлениям. В общем, все идет своим чередом, «по накатанной», в ставшем уже родным Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности