Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Игорь Крутой: «Я не приглашал Раймонда Паулса в Сочи»

Возврат к списку
5117 5117 04.09.2016 16:37:55

За считанные часы до торжественного открытия конкурса молодых исполнителей «Новая волна» председатель жюри Игорь Крутой собрал сочинских журналистов на пресс-конференции. Хозяин мероприятия охотно отвечал на все любопытные вопросы представителей СМИ.

В президиум конференции Игорь Яковлевич пригласил главных людей, которыми создавалась «Новая волна 2016» в Сочи. Так, вели беседы с журналистами: генеральный продюсер конкурса Игорь Крутой, генеральный директор конкурса Александр Румянцев, директор телеканала «МузТВ» Арман Давлетьяров, генеральный директор «ГПМ Радио» Юрий Костин, заместитель главы города Сочи Ирина Романец и представитель генерального партнера конкурса – Банка Югра.

«Новая волна» в нынешнем году собрала сильнейших конкурсантов. Об этом заявил бессменный председатель жюри конкурса Игорь Крутой на пресс-конференции в Сочи 3 сентября. «В этом году так получилось, что состав конкурсантов выше, чем во все предыдущие годы. Это не было так заметно на отметке полуфинала, но здесь они распелись так, что я понимаю, такого у нас еще не было» - говорит Игорь Яковлевич.

Одним из самых волнующих вопросов был: «Приглашали ли Вы Раймонда Паулса в Сочи»? Ведь, как известно, латышский мэтр 13 лет был одним из организаторов легендарного конкурса, и именно с ним у многих зрителей ассоциируется «Новая волна». Абсолютно не лукавив, Игорь Яковлевич признался, что Паулса на Черноморское побережье он не звал. По мнению Крутого, Раймонд в любом случае не поехал бы в Сочи.

Кроме того, стало известно, что 9 сентября состоится закладка «Аллеи звезд». Об этом сообщил на пресс-конференции Александр Румянцев: «Произойдет это на Медал Плаза 9 сентября, в день закрытия "Новой волны"». Увековечивание звездных имен на Навагинской улице станет хорошей традицией конкурса нового формата.

Больше фото можно увидеть здесь.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности