Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«День премьер» поставил точку в конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна 2016»

Возврат к списку
1862 1862 09.09.2016 10:31:57

8 сентября в Сочи прошел концерт под названием «День премьер», и он стал, пожалуй, самым волнительным, как для конкурсантов, так и для звезд.

Дело в том, что в этот день самые известные представители российской эстрады представили публике свои хиты именно здесь, на «Новой Волне» в Сочи. Ведущие первой части вечера, Ксения Собчак и Максим Виторган, даже пошутили, что исполнители специально хранили свои новинки для «волны», чтобы подороже их продать.

Свои новые песни представили: Ирина Аллегрова, Тамара Гвердцители, Николай Басков, Ани Лорак и Игорь Крутой, Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Игорь Николаев, группы «Centr» и «А`Студио», Дима Билан, Филипп Киркоров и Дискотека Авария и другие.

А для конкурсантов сегодня был самый волнительный день, ведь это был решающий конкурс. Их задачей было представить авторскую песню, и с помощью нее показать все, на что ты способен.  Молодые исполнители очень старались и приложили все усилия к созданию финального номера, однако жюри в этот день было строгим. Многие вышли со сцены расстроенные, некоторые конкурсанты даже посчитали жюри несправедливым. Однако это конкурс, и здесь обязательно будет победитель и проигравший.

Награждение конкурсантов состоится уже 9 сентября. В последний день «Новой Волны» жюри объявят лучших из лучших. И в качестве подарка для зрителей и новых звезд споет хэдлайнер всего песенного конкурса – Стинг. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности