Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Игорь Крутой увековечил «Новую волну» в центре Сочи

Возврат к списку
1865 1865 10.09.2016 09:06:18

В рамках юбилейного конкурса «Новая волна» организаторы совместно с властями города решили увековечить памятный знак на центральной набережной Сочи. 9 сентября возле Морского порта появился бронзовый барельеф, изготовленный участниками конкурса и Филиппом Киркоровым.

В этом году не осталось никаких сомнений в том, что «Новая волна» прочно прижилась на Черноморском побережье. В знак своей привязанности к новому дому, Игорь Крутой и организаторы легендарного конкурса решили создать барельеф, который увековечит 15-й день рождения конкурса.

Так, вчера в центре города прошла торжественная закладка скульптурной плиты, которую лепили конкурсанты этого года вместе с Филиппом Киркоровым под руководством скульптора Вячеслава Звонова. Все 16 участников оставили свой след в бронзовой работе: кто-то слепил свои инициалы, кто-то – символическую фигуру, а король нашей эстрады - букву «Я» в честь своего фееричного шоу.

Кроме того, на главной пешеходной улице города – Навагинской – появилась Аллея Звезд. Конкурсанты пообещали возвращаться в Сочи и навещать свои звезды.

Мэр города Анатолий Пахомов, который присутствовал на историческом событии, пошутил, что, если такая традиция будет иметь своё продолжение, то город сэкономит на укладе брусчатки!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности