Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Четыре бесплатных концерта пройдут в Сочи в рамках «Новой волны»

Возврат к списку
5711 5711 31.08.2018 09:25:31

Конкурс молодых исполнителей «Новая Волна-2018» подготовил для сочинцев и гостей курорта грандиозные подарки в виде бесплатных концертов.

Примечательно, что они удобно пройдут сразу в нескольких районах курорта. Об этом накануне рассказал генеральный директор конкурса Александр Румянцев.

«Уже четвертый год «Новая волна» будет проходить в Сочи. Местные власти идут нам на встречу в создании условий, необходимых для проведения конкурса и подготовке необходимой инфраструктуры. Мы в свою очередь стараемся, чтобы наш звездный конкурс не распространялся только на один концертный зал New Wave Hall, а становился долгожданным праздником для всех горожан и гостей курорта. Поэтому в этом году состоится сразу четыре бесплатных концерта в рамках «Новой волны», - отметил Александр Румянцев.

Так, 5 сентября в 21:00 в Олимпийском парке пройдет творческий вечер Леонида Агутина, с которым на одну сцену выйдут свыше 20 суперзвезд. Среди них Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Юлиана Караулова, Стас Пьеха, Александр Ревва, A`Studio, Тимур Родригез, Quest Pistols, группы «Пицца» и IOWA.

6 сентября в 22:00 пройдет бесплатная Дискотека «МУЗ ТВ» с участием Димы Билана, Алексея Воробьева, A`Studio, Натальи Подольской, Владимира Преснякова, Алсу и многих других знаменитостей.

7 сентября в 19:00 в Имеретинке пройдет концерт «Супер Дети Fest», на который, несмотря на вечерний формат, организаторы «Новой волны» впервые приглашают юных жителей и гостей курорта в сопровождении взрослых. На сцену выйдут самые яркие студенты Академии Игоря Крутого, участники Международного конкурса молодых исполнителей «Детская Новая волна» и Международного телевизионного музыкального проекта «Ты супер!».

7 сентября в 20:00 на площади Южного мола Сочинского морского порта выступят конкурсанты «Новой волны-2018», а также хэдлайнер, имя которого пока не разглашается. Вход для всех гостей тоже будет бесплатный.

Помимо основной программы и бесплатных концертов для горожан и туристов, в Олимпийском парке запланированы еще два грандиозных выступления, стоимость билетов на которые организаторы сделали доступными для всех слоев населения. 4 сентября выступят Баста и Matrang, а 8 сентября - Тимати и Егор Крид. Начало этих мероприятий в 21:00.

Купить билеты на конкурс молодых исполнителей «Новая Волна» в Сочи можно в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности