Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сотрудники отелей пройдут обучение к ЧМ-2018

Возврат к списку
852 852 29.04.2018 14:34:02

С апреля этого года персонал средств размещения Сочи, Анапы, Геленджика и Краснодара, на территории которых будут организованы базы команд-участниц Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, проходят обучение по программам повышения квалификации.

Напомним, что Сочи примет команды Бразилии и Польши, Анапа – Дании, Геленджик – Исландии и Швеции, Краснодар – Испании.

Занятия для сотрудников санаторно-курортного и гостиничного комплекса проводят преподаватели Сочинского государственного университета, Академии стратегического управления совместно с Финуниверситетом при Правительстве РФ, Учебного центра «Академия труда», а также бизнес-тренеры НАО «Центр «Омега». Программой предусмотрена языковая и профессиональная переподготовка, курсы этикета и другие занятия.

К примеру, Сочинский государственный университет, один из опорных вузов России, использует для повышения квалификации специалистов отрасли опыт, наработанный во время Олимпиады и Паралимпиады в Сочи. Это специальные программы повышения квалификации менеджеров и линейного персонала.

В целом к началу июня обучение пройдут почти две тысячи специалистов, работающих в 89 средствах размещения. По итогам обучения все сотрудники получат специальные удостоверения.

Матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России, в том числе в Сочи.

Информация и фото предоставлены пресс-службой министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности