Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи кролик предсказал результаты матчей ЧМ-2018

Возврат к списку
928 928 06.06.2018 17:16:19

Сочинским оракулом ЧМ-2018 стал кролик по кличке Пушок.

Как известно, ни один футбольный турнир не обходится без животного – оракула. С тех пор как на чемпионате мира 2010 года футбольных болельщиков удивил осьминог-предсказатель Пауль, на каждом турнире принято заводить животное, которое будет угадывать результаты матчей.

Пушок уже напророчил победу сборной России в первом матче ЧМ-2018, а также – сборной Португалии в матче против Испании.

«Его мама была пуховой ангорской крольчихой, а папа - львиноголовым кроликом. В итоге сам Пушик получился довольно пушистым, да еще и с разными глазами: один у него голубой, другой карий. Он необычный не только внешне. Питомец очень любознателен и, как мы недавно поняли, обладает даром предсказателя. Учитывая, что скоро стартует чемпионат мира по футболу, матчи которого будут проходить и в нашем городе, это оказалось очень кстати», - рассказала специалист зооотдела Эколого-биологического центра имени Сергея Соколова Марина Скрипник.

Футбольным оракулом обзавелся не только Сочи. Так, в Санкт-Петербурге предсказывать результаты матчей будет кот Ахилл из Эрмитажа.

Фото: vk.com/ecologysochi.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности