Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи бразильские футболисты поделились своими впечатлениями от курорта

Возврат к списку
55951 55951 13.06.2018 09:47:47

Разместившись на сочинской базе, спортсмены первым делом отправились на пляж.

У сборной идеальные условия для подготовки, ведь в Сочи максимально похожие условия на те, что были у бразильцев дома, сообщает издание «Fox Sports».

«Первое впечатление у нас очень положительное, город красив, а также его пляжи. Мы завтракаем с видом на море. Это плюс для нас. Очень важно оставаться в контакте с местными фанатами. Мы очень рады, что это случилось. Мы хотим узнать о городе побольше в ближайшие дни», - отметил голкипер команды Алиссон.

Главная звезда команды – Неймар - был одним из первых, кто посетил сочинский пляж во время выходного у сборной. Он и члены команды не переставали делиться фотографиями в соцсетях.

Сборная провела первую тренировку во вторник и позволила юным сочинским спортсменам стать ее участниками. Несколько тысяч человек наблюдали за звездами мирового футбола, отмечают в пресс-службе администрации города Сочи. Стоит отметить, что курорт с самого начала был фаворитом у сборной Бразилии при выборе базы. И хотя команда не сыграет здесь ни одного матча, южная столица оказалась для футболистов идеальным городом с «отличной инфраструктурой и приятной окружающей средой».

Фото: instagram.com/neymarjr.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности