Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В городском пресс-центре Сочи прошел брифинг Ильи Авербуха

Возврат к списку
801 801 22.06.2018 17:21:13

Режиссер церемонии открытия ЧМ-2018 рассказал о своих ощущениях от мундиаля и дивидендах, которые Чемпионат приносит городам-организаторам.

Посол ЧМ-2018 от Сочи, серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду и режиссер церемонии открытия мундиаля, Илья Авербух сразу признался журналистам, что Сочи – один из его любимых городов, который еще несколько лет назад глубоко запал ему в сердце.

«Уже пять лет подряд мы с коллегами четверть года проводим здесь с нашим ледовым шоу. И это огромная честь, что мне предложили стать послом Чемпионата мира именно от Сочи», – цитирует Авербуха пресс-служба краевой администрации.

Спикер также назвал гениальной идею проведения мундиаля сразу в 11 городах России. По его словам, это отличная возможность показать всему миру палитру культур и традиций страны.

«Конкретно для Сочи это еще и возвращение гигантских инвестиций, которые были вложены в город при подготовке к Олимпийским играм-2014. Наследие зимней олимпиады востребовано на высшем уровне, здесь располагаются школы именитых фигуристов, здесь тренируется много известных спортсменов. Все это говорит о правильности самого изначального подхода к проведению Игр», – подчеркнул Илья Авербух.

Фото: admkrai.krasnodar.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности