Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Трансляции матчей и концерты звезд: как отдыхают болельщики на Фанфесте в Сочи. Видео

Возврат к списку
1228 1228 25.06.2018 14:51:41

Точкой притяжения футбольных болельщиков со всего мира в Сочи, как и во всех других городах России, принимающих матчи ЧМ-2018, стала площадка Фанфеста.

Концерты, игры, дискотеки, трансляции футбольных матчей в режиме онлайн и многое другое – ежедневно площадь Южного мола встречает гостей курорта, чтобы вновь подарить им новые эмоции и впечатления. Морпорт буквально стал вторым домом для гостей из Щвеции: молодые люди в ярких желтых футболках и таком же солнечном настроении признались, что за время пребывания на курорте очень полюбили наш город. Здесь же, на площадки Фанфеста, они установили свой собственный стенд. Этим они хотели поддержать как своих фанатов, которые приезжают на курорт, так и шведскую сборную перед матчем с Германией. И хотя игра на стадионе «Фишт» завершилась со счетом 2:1, болельщики остались довольны радушным приемом и своим отдыхом на курорте.

В перерывах между матчами гости олимпийской столицы знакомятся с русской музыкой, посещая бесплатные концерты отечественных поп-звезд. Так, 21 июня иностранные болельщики танцевали под песни Юлианы Карауловой, которая выступила на сцене Фанфеста с живым концертом.

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности