Формула 1
Веб-камеры
web

Сбербанк

Отсутствие пешеходных и подземных переходах на остановках


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Отсутствие пешеходных и подземных переходах на остановках
 
Отсутствие пешеходных и подземных переходов на остановках это серьёзная проблема города, которая может нанести непоправимый вред здоровью граждан. В центре эта проблема более менее решена, но чуть вглубь города и всё! Чтобы, выйдя из автобуса, попасть на другую сторону улицы, необходимо или перебегать дорогу в неположенном месте или идти до ближайшей зебры метров 700!!! Выбор пешеходов очевиден! И т.к. дорога в Сочи очень извилистая, то попасть под машину раз плюнуть! Особенно актуальна проблема около ТЦ Моремолл, который посещает огромное количество людей. Чтобы попасть на остановку напротив, необходимо идти к зебра 700-800 метров или перебегать через дорогу с ОЧЕНЬ оживлённым движением. Проблема, которую надо срочно и безотлагательно решать!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 



Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. Для детей старше 16 лет.