Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

НДФЛ


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
НДФЛ, Как проверить работодателя,если есть сомнение в уплате им налогового вычета ?
 
Здравствуйте!Ситуация такова-была устроена на работу по трудовому договору.Фирма-работодатель находится и зарегистрирована в Москве,а мое место место работы в Сочи.Проработав пять месяцев,мне сообщили,что якобы все это время с меня с моей зарплаты не удерживали налог 13%,но(!) почему то перечисляли его в налоговую...Опять же не понятно с каких денег.Запросила справку 2 ндфл,чтобы убедиться в этом.А так же попросила сделать запись в трудовую и выслать мне копию трудовой книжки.Делали ее долго,постоянно интересовались для чего мне и куда нужна.Даже отговаривали меня от этой идеи.Через полтора месяца прислали справку,но на ней была надпись-"не для предоставления в налоговый орган".И что еще удивительно-указан оклад больше,чем указан в договоре.На мой вопрос почему расхождение-ответили "указали в справке больше-тебе же лучше"...Вскоре после этого меня попросили написать заявление по собственному,так как у них идет сокращение штата.Теперь мне выставляют задолженность перед бухгалтерией за пять месяцев на сумму 5,850 руб.У меня сомнение в том,что они отчисляли налоги с моей зарплаты,тем более ,что отчислений в пфр о них точно не было.Я взяла выписку с лицевого счета пфр. К тому же с расчетом они тоже тянут,сказали ,что отдадут через месяц,когда все остальные будут получать зарплату.
Подскажите пожалуйста,как мне быть и как поступить в данной ситуации?
 
Уважаемый налогоплательщик. Вам следует обратиться в Трудовую инспекцию по месту жительства с предоставлением соответствующих документов.
Читают тему



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности