Веб-камеры
web
Личный кабинет

переход в никуда
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

переход в никуда
 
Прямо напротив входа в новую городскую больницу (район Ареда) на днях  нарисовали полоски -  "зебру", обозначив, видимо, где переходить дорогу.  На противоположной стороне проезжей части течет с ближайшей автомойки  рукотворная река, а дальше - бордюр и земля, дерево, кустарник.  Дорожного знака пока нет, но я наблюдала, что люди, особенно кто плохо  здесь ориентируется, переходят дорогу и ступают прямо в грязную лужу.  Топчут газон, вытирают ноги об траву... Неподалеку есть еще место, где  вечная река несет воды по проезжей части, там милосердные местные жители  положили обломки тротуарной плитки для переправы. И такая позорная  картина у входа в самую большую и красивую новую больницу! СТЫДУХА!
Читают тему



Новости парнеров

© «Городской интернет портал SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности