Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Мебельная фабрика

516 516
Телефон
+79189185553
E-mail
kundakchian@gmail.com
Тип объявления
Продам
Район
Хостинский район
Улица
Центральная
Дом
6
Цена
100000000
Полное описание

Мебельная фабрика с офисами, квартирами.

Это не просто современное производство, но многофункциональный комплекс на 2 тысячи квадратных метров. Вы можете делать высококачественную мебель, устраивать ее выставки, проводить конференции и деловые переговоры, в том числе с иногородними и зарубежными партнерами.

Итак, производство мебели. Менеджмент налажен, материалы поставляются из Китая. Рынок сбыта – прежде всего Сочи и Абхазия. Помимо цехов, где установлено оборудование, есть складские помещения, а также несколько выставочных залов. Попадая к вам, клиент сразу видит лучшие образцы продукции. Это отличная реклама! Если он делает заказ, образцы материалов и варианты решений оказываются перед ним, причем в огромном количестве. Проектировщики находятся тут же, в офисах. Есть собственная трансформаторная подстанция. Словом, производственная инфраструктура в данном случае полностью сформирована.


Что касается жилья, при фабрике есть несколько отличных комнат, и у каждой – отдельный вход. В комнатах сделан ремонт, установлена современная мебель. Сюда можно без стыда приглашать гостей самого высокого статуса. Приезжая на переговоры, ваши партнеры могут не думать, где им остановиться, поскольку эта проблема у вас на фабрике уже решена.  


Парковка во дворе рассчитана на 15 автомобилей, а для особо щепетильных есть стационарный гараж. Разумеется, по всему периметру работает сигнализация и видеокамеры, есть тревожная кнопка.

Отдохнуть от трудов праведных можно в собственном саду. А то и вовсе пойти на шашлыки в лес, который находится по соседству. Эта фабрика – поистине лакомый кусок для тех, кто хочет жить и работать в современном оборудованном месте, но при этом рядом с природой.  
Торг.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности