Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Дом в районе КСМ

702 702
Телефон
+79189185553
E-mail
kundakchian@gmail.com
Тип объявления
Продам
Район
Центральный район
Улица
Овощной переулок
Дом
10/17
Цена
9000000
Полное описание

Если вы уже задумались о том, чтобы жить в собственном доме то данное домовладение с частичным ремонтом с продуманной эксклюзивной панировкой может стать для вас прекрасным семейным очагом . Дом сделан, капитально, добротно и с душой, во время планировки и строительства хозяева просчитывали каждую деталь дома. На первом этаже дома выполнен ремонт и уже стоит мебель, он полностью приспособлен для жизни, есть кухня, работает газовая плита, две спальни, зал, санузел.

Два других этажа без отделки, что позволяет вам уже на свой вкус и по своему усмотрению уже сделать ремонт выбрав соответствующий дизайн. На втором этаже установлены окна, что делает дом еще светлее и визуально делает и без того большое пространство еще большим. Из второго этажа в третий ведет лестница с оригинальным дизайном.

К дому прилегает летной дворик покрытый навесом, есть летняя кухня, столики и беседки для приятного времяпровождения. Все коммуникации в доме центральные.

На земельном участке растет прекрасный плодоносящий сад.
Дом расположен в селе Барановка в непосредственной близости от микрорайона КСМ.
В селе действует медицинский пункт, полицейский участок,есть свой Дом культуры, в котором ведут свою деятельность местные коллективы, очень развит спорт, есть несколько тренажерных залов и спортивных секций.

Есть около дюжины магазинов торгующих различными товарами, множество предприятий, оптовых складов, где по заниженной цене можно купить то, что в остальной части голода торгу в розницу и дороже, в 2 километрах общеобразовательная школа и детсад.
Функционируют известные далеко за пределами города Сочи ресторана с национальной кухней.
В селе присутствует общественный транспорт, действуют два автобусных маршрута.
Новая объездная дорога связала село с Виноградной и Мамайкой в обход забитого автомобильными.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности