Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Дом 143 м² на участке 4 сот.

477 477
Телефон
+79125335576
E-mail
greenzyland@gmail.com
Тип объявления
Продам
Район
Адлерский район
Улица
Восход
Дом
17
Цена
4950000
Полное описание

Продаю новый дом Zyland Y в коттеджном поселке «Green Cherry» в Черешне Адлерского района г. Сочи. Улица Восход, 17. От улицы Владимировская 3 минуты пешком по бетону. Участок – 4 сотки, угловой, внутри небольшого частного поселка. На участке большие фруктовые деревья (груша, инжир, черешня), отличные видовые характеристики. Захватывающий вид на лес. ЛОС, электроэнергия, вода (скважина) – дом продается со всеми коммуникациями. Общее освещение подъезда и территории, автоматические ворота. Бетонный подъезд прямо до порога дома. Незатапливаемый участок при любых ливнях. Шаговая доступность общественного транспорта. В километре школа и все необходимое. До центра Адлерского района, аэропорта и Олимпийских объектов – всего лишь 15-17 минут на машине. Выезд на шоссе до Красной поляны. Закрытая территория поселка, периметральное ограждение (3D сетка), граница национального парка. Площадь 143 м2 с балконами и террасами, отапливаемая – 53 м2. Пространство дома очень эргономично, создано профессиональным архитектором. Оно включает в себя три спальных места в двух комнатах (можно организовать ещё два бесплатно), а также кухню-столовую, и два сан узла (один с ванной). Дом полностью меблирован новой мебелью из натурального дерева, кухонный гарнитур в комплекте. Просторная ванная комната с унитазом, раковиной и акриловой ванной Triton Бэлла, сантехника Grohe. Снаружи: три террасы первого этажа (с навесами и ограждениями). Огромная эксплуатируемая крыша с навесом и винтовой лестницей, ограждением (2 этаж). Освещение внешнее на первом и втором этажах. Дом полностью оборудован всем необходимым. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, плита, духовой шкаф, вытяжка, климатическая техника (кондиционер и потолочные энергоэффективные ИК-обогреватели), водонагреватель. Установлена система «Умный дом». Матрасы ASKONA.
Дом из высококачественных натуральных материалов. Мощный металлокаркас, снаружи металлический блок-хаус, внутри отделка деревом. Утеплитель 100 мм в полу, стенах и потолке. Необходимая паро/ветро/гидороизоляция, огне-биозащита. Панорамные окна с зеркальным напылением. Все новое и на гарантии. Участок в собственности. Дома Zyland – модульные и могут быть перемещены с участка на участок при помощи крана и трала при необходимости. Это инновационное домостроение, - сочетание мощности конструкции, сейсмостойкости, качества, эргономики, экологичности и мобильности.
Участок в собственности. Можно купить дом с ½ долю участка, то есть 2 сотки. Цена дома с двумя сотками – 4400 т.р. Это не «фонарь», я собственник. Не агент, а производитель. Дом реально в наличии и на гарантии, новый – за такую цену! С 4 сотками и скидкой цена составит 4950 т.р. (сотка в поселке – 350 т.р., что очень дешево для такого места и такого формата). Возможна рассрочка на дом на 4 года (без процентов и без банка!), но первоначальный взнос не менее 3900 т.р. То есть, имея 3900 т.р. – Вы уже можете заселиться в этот прекрасный дом и быть собственником.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности