Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Сдам ПОСУТОЧНО Комнату со всеми удобствми в Адлере (рядом Олимп.парк)!

394 394
Телефон
89897568507
E-mail
2mik22@mail.ru
Тип объявления
Сдам
Район
Адлерский район
Улица
Лесная
Цена
1500
Полное описание

Адлер, микр-он Блиново, улица Лесная -  Сдам ПОСУТОЧНО Комнату со всеми удобствами (все необходимое для полноценного отдыха), 1 эт/ в 5-м доме. Кухня полностью оборудована. Расположена в 10 мин. от Олимпийского парка, Моря.  Во воре детская площадка. Магазины и общественный транспорт в шаговой доступности. Бесплатная парковка. Звоните обсудим. Собственник.
Олимпийский парк и прекрасная набережная вернут Вас в атмосферу зимних олимпийских игр, а море порадует своими чистыми пляжами. Здесь представлено огромное количество аттракционов для всех возрастов.
В 40 километрах расположена «Красная поляна», маленькая Европа, с хорошо развитой инфраструктурой, где можно совместить горные развлечения с пляжным отдыхом. Поезд «Ласточка» домчит Вас туда за 30 минут.
Для любителей экстрима в Адлерском районе Сочи, в Ахштырском ущелье, открылся Скайпарк. Это переходы по самому большому подвесному мосту над ущельем, самые большие в мире качели-маятник, банджи-джампинг, скалодром, веревочный парк. В общем, развлечения на все вкусы и возраста.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности