Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Продаётся Дорогой Качественный Дом!!

295 295
Телефон
89384404748
E-mail
r.gustavo@bk.ru
Тип объявления
Продам
Район
Адлерский район
Улица
костромская
Цена
32000000
Полное описание

Предлагаю к продаже элитный Дом, расположенный в с. Молдовке. Отдав свое предпочтение данному объекту, Вы получите уникальную возможность в самой полной мере насладиться всеми прелестями и благами развитой инфраструктуры, а также прекрасной экологической обстановкой. До центра Адлера 10 мин на автомобиле, до Красной поляны 25мин на авто, До делового центра Сочи буквально 25 минут пути на автомобиле, что особенно удобно для жизни людей, которым важно, чтобы все всегда было под рукой. Хорошая транспортная доступность обуславливается идеальным состоянием дорожного покрытия, а также наличием рядом автобусной остановки. Рядом школа, почта и большой семейный магазин Магнит! Очень удобный выезд на центральную автомагистраль, которая соединяет Адлер с центром города, в одном направлении, и с Красной поляной в другом.
Дом, общая площадь которого равна 200 м2, отлично подходит для жизни большой и дружной семьи. Удобное расположение объекта позволяет рассматривать его покупку как для постоянного проживания, так и с целью отдыха или же и вовсе - последующей сдачи его в аренду. Полная его готовность для жизни обусловлена свежевыполненным дизайнерским ремонтом, а также полным наличием дорогой мебели и техники. Очень красивый интерьер, который отлично гармонирует с общим концептом стилистики дома –элегантно романтичной классики.
Дом расположен в одном уровне, с возможностью возведения дополнительных этажей. Зайдя в дом мы попадаем в уютную прихожую комнату, просторная кухня-гостиная, 4 спальных комнаты.
Расположен дом на идеально ровном и пологом земельном участке, площадью - 7 соток. Во дворе предусмотрено место для бассейна. Придомовая территория вымощена брусчаткой. Благоустроены зоны для отдыха.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности