Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: гостевой дом + спортзал + сауна

475 475
Тип объявления
Продам
Район
Лазаревский район
Улица
Львовская
Цена
13000000
Полное описание

Гостевой дом «Солнечный» расположился в непосредственной близости от моря. Дом состоит из 8 комфортных номеров (2-, 3-, 4-местные). Площадь номеров представлена в диапазоне от 16 до 21 кв.м. Каждый номер оснащен комплектом необходимых удобств: душ, холодильник, телевизор, кондиционер. Из мебели имеются шкаф, односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, холодильник, санузел. На территории дома оборудована зона отдыха с беседкой и мангалом, где в любое время можно насладиться вкуснейшими блюдами собственного приготовления в окружении чистейшего воздуха.
Также на территории расположен спортзал 270 кв.м. со вспомогательными помещениями и летней кухней

В шаговой доступности от дома расположены магазин «Пятерочка» (300 м.), детская площадка (150 м.), продуктовый магазин (150 м.). Остановка общественного транспорта находится всего в 150 метрах от дома. Особенно Вас порадует дорога до моря, добраться до которого можно за 7 минут неспешным шагом.

Для отдыхающих, которые хотят более уединенного отдыха, на территории гостевого дома имеется отдельно стоящий двухэтажный домик-баня, площадью 100 кв.м. 2 отдельные комнаты на втором этаже и большой зал на первом этаже, зона столовой,парная,купель.
Дом выстроен из экологичного материала — бруса и рассчитан на 6 спальных места.
Территория закрытая, оборудована беседкой и мангалом. Собственник!!! Назначение коммерция.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности