Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Голосуем за Сочи!: курорт вошел в тройку лидеров, претендующих на место на купюре

Возврат к списку
1003 1003 21.09.2016 14:59:34

В России продолжается активное голосование за города, достопримечательности которых могут оказаться на новых банкнотах. На сегодняшний день олимпийская столица набрала более 153 000 голосов и занимает третью строчку рейтинга.

Сочи – единственный город Краснодарского края, участвующий в финальном этапе конкурса, поэтому на победу курорта настроена вся Кубань. Кроме того, кандидатуру Сочи поддержали многие знаменитости: Виктор Ан, Аделина Сотникова, Елена Веснина, Дмитрий Козак, а также многие участники конкурса «Новая волна» во главе с Игорем Крутым.

Краевые власти уверены, что победа во всероссийском конкурсе денежных символов станет хорошей и бесплатной рекламой для южной столицы. Многомиллионный тираж новых купюр с изображением «Розы Хутор» и стадиона «Фишт» может выступить помощником в популяризации всего Краснодарского региона. Претендентов на победу отделяют друг от друга считанные голоса. Разрыв между городами-конкурсантами настолько мал, что каждый голос может стать решающим! Помочь городу стать лицом купюры можно, и даже нужно, на сайте твоя-россия.рф

На территории курорта действует проект «Сочи на банкноте», подразумевающий агитацию к голосованию за любимый город. Молодые ребята привлекают горожан и туристов на центральных площадках, устраивая различные акции и конкурсы.

Сейчас Сочи находится на третьем месте турнирной таблицы, уступая лишь Казани и Севастополю. Окажутся ли олимпийские символы на новых банкнотах, полностью зависит от народного голосования, которое завершится 7 октября. 

Напоминаем о проведении акции «Сочи люблю я очень!». Победителя конкурса ждут незабываемые 4 дня на курорте, включающие в себя проживание в роскошном отеле, подъем на смотровую площадку высотой в 2 550 метров, день в «Сочи Парке», посещение в океанариума и прогулка по знаменитому подвесному мосту. Кроме того, радость победы счастливчик разделит со своим близким человеком, поскольку выигрыш рассчитан на 2 персоны! С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте sochinabanknote.ru/love.

Голосуем за Сочи!

Фото: instagram.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности