Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи арестовали водителя, насмерть сбившего 3 человек на остановке

Возврат к списку
3011 3011
Фото: kuban.sledcom.ru
01.07.2019 15:51:28

Автомобилист, по вине которого погибли женщина и два ребенка, был заключен под стражу.

Водитель автомобиля Mitsubishi обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц (ч.5 ст.264 УК РФ).

19 июня 35-летний местный житель двигался по автодороге Джубга-Сочи в сторону Туапсе. В Лазаревском обвиняемый совершил столкновение с автомобилем «Нива», в результате которого отечественный автомобиль совершил выезд на остановку «Санаторий Одиссея», где допустил наезд на пешеходов. В результате ДТП 40-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. 35-летняя женщина и двое малолетних детей были госпитализированы в медицинские учреждения. Один из мальчиков спустя непродолжительное время скончался в больнице, а второй ребенок от полученных травм скончался спустя несколько дней, 29 июня.

«В настоящее время в отношении водителя автомобиля «Митцубиси» избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарском краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности