Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

МВД проверит информацию об изнасиловании следователя перед самоубийством

Возврат к списку
2956 2956
Фото: соц.сети
26.11.2019 09:15:07

Девушку-следователя, покончившую с собой в Сочи, мог изнасиловать коллега.

Об этом в паблике «Омбудсмен полиции» в сети «Вконтакте» написала девушка, которая представилась сестрой погибшей. Анна Клочкова сообщила, что 6 октября ее сестра была доставлена в больницу с кровотечением. Так ли это, сейчас выясняет следствие.

Для выяснения обстоятельств гибели молодой девушки в Сочи направлены сотрудники Главного управления собственной безопасности МВД РФ.

«По факту суицида следователя отдела по расследованию преступлений отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи, руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю было назначено проведение служебной проверки, в рамках которой будут установлены все обстоятельства случившегося. Появившаяся сегодня в СМИ информация о возможных причинах суицида будет объективно и всесторонне проверена», - прокомментировали в свою очередь в УВД по городу Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности