Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путин призвал жестко наказывать аптеки за повышение цен

Возврат к списку
978 978
Фото: ria.ru
06.02.2020 12:59:24

Речь идет об аптеках, которые резко повысили свои ценники в связи с угрозой коронавируса.

На фоне волнений от «китайской пневмонии» многие аптеки подняли цены на медицинские маски. За спекуляции на коронавирусе предприниматели могут лишиться лицензии. Накануне данную проблему поднял президент РФ Владимир Путин.

«Лицензии надо у них отбирать, вот и все, на эту деятельность. Решили нажиться. Надо выявить таких по каждой организации и принять решения, чтобы неповадно было в следующий раз», - акцентировал глава государства.

Напомним, что на следующей неделе власти Сочи отправят медицинские маски в китайский город Чэнду в виде гуманитарном помощи. Коронавирус 2019-nCoV охватил полсотни городов Китайской Народной Республики, из-за эпидемии в стране не хватает костюмов биозащиты, масок и других медицинских изделий.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности