Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Возвращение «Аргонавтов»: от начала времен до любимых героев

Возврат к списку
1094 1094 08.07.2016 14:54:46

По многочисленным просьбам жителей и гостей курорта летом 2016 года в Сочи возвращается полюбившееся публике шоу – «Аргонавты».

В этом сезоне театр спорта «Журавли» представит для зрителей премьеру – захватывающие мифические истории в новом, совершенно необычном ракурсе. Помимо ставших уже знаменитыми «Аргонавтов», в «Мандарине» начинаются показы мультимедийного лазерного шоу «Аргонавты: НАЧАЛО ВРЕМЁН», действие в нём развернется задолго до великого похода Ясона и его славной команды. Зрителям предстоит стать свидетелями рождения вселенной, появления богов и героев, сотворения Земли и жизни на ней. И, конечно, узнать удивительную предысторию событий, с которых начинается театрально-цирковое шоу «Аргонавты».

С 12 июля ежедневно в 21.00 вы сможете посетить лазерное шоу «Аргонавты: НАЧАЛО ВРЕМЕН», где удивительный и захватывающий мир всемогущих богов, ужасных чудовищ, очаровательных красавиц и бесстрашных героев откроется для вас на ультрасовременной водной сцене ТРЦ «Мандарин»!

«Аргонавты: НАЧАЛО ВРЕМЁН» – это невероятная лазерная феерия, украшенная буйством сотни цветных танцующих фонтанов, зажигательной музыкой и фантастической видеопроекцией на огромных экранах, в том числе сотворенных водяными струями.

А уже с 20 июля вы можете посетить шоу «Аргонавты», где масштабная постановка захватывает вас с первых минут удивительным синтезом акробатики, танца и цирковых номеров, объединенных захватывающим сюжетом. Головокружительные трюки на высоте пятиэтажного дома, схватки бойцов у-шу и зажигательные хореографические номера буквально захватывают дух. Атмосферу остросюжетного приключения дополняют авторская музыка, невероятные костюмы и передовые спецэффекты видеопроекции.

В представлении участвуют более 50 актеров, используется свыше 150 оригинальных авторских костюмов, а механика сцены одновременно поднимает на высоту 15 метров 16 воздушных гимнастов. В составе труппы участники лучших цирковых и танцевальных представлений мира. Многие воздушные гимнасты, акробаты и артисты балета являются лауреатами и победителями всероссийских и международных конкурсов.

Отправляемся за золотым руном! Ежедневно с 20 июля, каждый зритель, отправляющийся в путешествие с героями «Аргонавтов», участвует в розыгрыше денежного приза в размере 10 000 рублей.

Театр спорта «Журавли» уже третий год создает беспрецедентную территорию смыслов, вдохновения и впечатлений для всей семьи, рассказывая любимые с детства истории, создатели шоу, объединяют высокое искусство акробатики и высших достижений спорта, сохраняя в истории Аргонавтов самые лучшие, поучительные сюжеты, становясь настоящей школой героев для зрителей.

Шоу «Аргонавты» было создано Театром спорта «Журавли» специально для ТРЦ «Мандарин». За два сезона представление увидели более 100 тысяч зрителей.

Традиционно, посещение летних шоу театра спорта «Журавли» бесплатны для детей до 6 лет.





© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности