Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Галустян попросил сочинцев не поднимать цены на отдых. Видео

Возврат к списку
1012 1012 06.05.2021 12:15:59

Известный юморист призвал земляков не спекулировать на ограничении перелетов за границу.

Туристические эксперты прогнозируют небывалый турпоток на российских курортах этим летом. На фоне ограничения авиасообщения с рядом туристических стран российские путешественники скупают путевки в Сочи. Таким ажиотажем пользуются не только местные отельеры, но и поставщики услуг, которые увеличивают прайс в преддверии летнего сезона.

Уроженец города Сочи Михаил Галустян записал видеообращение, в котором попросил местных предпринимателей не поднимать цены в олимпийской столице.

«В связи с наплывом туристов я вас очень прошу, не поднимайте сильно цены. Радушно встречайте гостей, к сервису хорошо отнеситесь, пожалуйста. Давайте не будем делать цены в два раза больше. Я вас очень прошу», - сказал любимец публики.

Напомним, что ранее авиакомпании предупредили о пиковой загрузке южных аэропортов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности