Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи возле пляжа обнаружили мертвого крокодила

Возврат к списку
3454 3454 12.06.2017 17:35:04

Жители Сочи обнаружили возле одного из пляжей жуткую находку: прямо в воде около сточной трубы лежало тело мертвого крокодила.

Стоит отметить, что рядом с пляжем нет никаких зоопарков. По всей видимости, тушу мертвого крокодила выбросил в трубу один из уличных фотографов, которые с наступлением лета ежедневно предлагают туристам и гостям Сочи сфотографироваться с измученными животными. Так, на центральной набережной нередко можно встретить изнемогающих от жары маленьких мартышек, а напротив здания Главпочтамта – на удивление спокойных и всегда сонных енотов. Владелец последних, к слову, и вовсе не пытается притворяться добродушным хозяином зверюшек, а лишь бросает агрессивные выражения на вопросы прохожих о том, в каких условиях содержатся его питомцы.

Впрочем, стоит ли задавать подобные вопросы, ведь ответы на них уже давно перестали быть секретами для общества. Однако, несмотря на это, спрос на фотографии с животными в Сочи по-прежнему не уменьшается.

Напомним, что этой весной одна из гостей курорта опубликовала шокирующую видеозапись, которая ужаснула всю страну: на ней уличных фотограф душил мартышку за то, что она отказалась фотографироваться с туристом.

Фото: oceanarium-vrn.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности