Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Земельные участки для многодетных семей г. Сочи


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Земельные участки для многодетных семей г. Сочи
 
На сайте Городского Собрания Сочи появился проект Решения Городского Собрания Сочи «О внесении изменений в решение Городского Собрания Сочи от 27 июля 2016 года № 112 «Об утверждении перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, на территории муниципального образования город-курорт Сочи».
В документе есть текст об исключении строк 1 - 46 и изложении их в другой редакции решения Городского Собрания Сочи от 27.07.16. Именно по этому решению 46 многодетных семей получили ранее участки в Кудепсте в прошлом году. Что значит исключить строки, по которым они получали земли, это аннулирует документ, по которому они получали землю? То есть участки будут изымать у этих 46-ти многодетных семей?
Просим прокомментировать этот вопрос.
 
На вопрос отвечает депутат Городского Собрания Сочи, председатель комитета по земельно-имущественным отношениям Максим Медведев:
- В настоящее время в соответствии с частью 1 статьи 6 Закона Краснодарского края 3085-КЗ от 26.12.2014 г. «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности», происходит процесс актуализации перечня земельных участков, из которого исключатся уже предоставленные. То есть, новый перечень должен содержать только свободные земельные участки, который завтра на очередной сессии Городского Собрания Сочи мы и планируем утвердить. Так что повода для беспокойства никакого нет.
На завтрашней сессии Городского Собрания Сочи депутатам предстоит рассмотреть и утвердить перечень земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим троих и более детей, на территории муниципального образования город-курорт Сочи. В рамках Программы господдержки очередные 99 земельных участков готовы для передачи многодетным семьям в Кудепстинском сельском округе в селе Верхнениколаевское.
- Все необходимые процедуры пройдены и те, кто своевременно подал заявление и вошел в официальный реестр лиц, имеющих право на получение земельного участка, с нетерпением ждут этого счастливого момента в своей жизни, - прокомментировал Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности